Британский Проект "Наци", 1 серия - "Путь к власти" (2017 год)

Британский Проект "Наци" Viasat History "Проект "Наци"" исследует, как после поражения в Первой Мировой войне немецкий народ в отсталой и униженной Германии был соблазнён нацизмом Гитлера.  

Фильмы проекта "Наци" раскрывает малоизвестные широкому кругу людей на постсоветском пространстве очень интересные конкретные социальные, экономические и политические технологии, с помощью которых нацисты в Германии достигли выдающихся достижений в сфере развития промышленности, техники и вооружений. 

Сериал будет особенно полезен менеджерам государственного управления и бизнеса, политтехнологам, но нужно учитывать о конце нацистского режима Гитлера - сотни тысяч пленных немцев пешком конвоировали по "Дорогам Гитлера" - автобанам, которые придуманы и построены при Гитлере.

"Путь к власти" / "Designed for Power" - это первая серия "Проекта "Наци"".

В этой серии показано, как небольшая политическая партия экстремистов во главе с художником-неудачником убедила целую страну передать ей абсолютную власть. Гитлеровское министерство пропаганды Геббельса использовано для создания всего, начиная от флага свастики вплоть до униформы СС. Все это помогло создать завоевать поддержку нацистской партии, что стало важным шагом в движении Гитлера и нацистской власти к полной власти.



Коментарі

Популярні публікації